RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1969, номер 12, страницы 76–82 (Mi ivm8609)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О наилучшем равномерном приближении алгебраическими многочленами дифференцируемых функций

А. И. Половина

г. Коммунарск

Полный текст: PDF файл (866 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
MSC: 41.15
Поступила: 23.04.1968

Образец цитирования: А. И. Половина, “О наилучшем равномерном приближении алгебраическими многочленами дифференцируемых функций”, Изв. вузов. Матем., 1969, № 12, 76–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol69}
\by А.~И.~Половина
\paper О наилучшем равномерном приближении алгебраическими многочленами дифференцируемых функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1969
\issue 12
\pages 76--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.34601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1969/i12/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Корнейчук, “С. М. Никольский и развитие исследований по теории приближения функций в СССР”, УМН, 40:5(245) (1985), 71–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Korneichuk, “S. M. Nikol'skii and the development of research on approximation theory in the USSR”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 83–156  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020