RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1969, номер 12, страницы 83–92 (Mi ivm8610)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых решениях линейных неоднородных дифференциально-разностных уравнений

М. А. Солдатов

г. Горький

Полный текст: PDF файл (1638 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949
MSC: 34.75
Поступила: 11.04.1968

Образец цитирования: М. А. Солдатов, “О некоторых решениях линейных неоднородных дифференциально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1969, № 12, 83–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol69}
\by М.~А.~Солдатов
\paper О некоторых решениях линейных неоднородных дифференциально-разностных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1969
\issue 12
\pages 83--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=267232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.41101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1969/i12/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Солдатов, Т. М. Митрякова, В. А. Ильичев, “Отыскание решений линейных дифференциально-разностных уравнений в вырожденном случае”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 63–70  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Soldatov, T. M. Mitryakova, V. A. Il'ichev, “Search for solutions of linear differential-difference equations in the degenerate case”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 60–67
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020