Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 4, страницы 3–10 (Mi ivm869)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об одном алгоритме решения уравнения Фредгольма–Стильтьеса

В. В. Васин, Т. И. Сережникова

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:4, 1–8

Реферативные базы данных:
УДК: 517.548
Поступила: 15.10.1999

Образец цитирования: В. В. Васин, Т. И. Сережникова, “Об одном алгоритме решения уравнения Фредгольма–Стильтьеса”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 4, 3–10; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:4 (2001), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasSer01}
\by В.~В.~Васин, Т.~И.~Сережникова
\paper Об одном алгоритме решения уравнения Фредгольма--Стильтьеса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 4
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1837181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1002.65140}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 4
\pages 1--8


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Васин, Т. И. Сережникова, “Двухэтапный метод аппроксимации негладких решений и восстановление зашумленного изображения”, Автомат. и телемех., 2004, № 2, 126–135  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vasin, T. I. Serezhnikova, “Two-stage approximation of nonsmooth solutions and restoration of noised images”, Autom. Remote Control, 65:2 (2004), 270–279  crossref  isi
    2. А. И. Короткий, Д. О. Михайлова, “Восстановление управлений в параболических системах методом Тихонова с негладкими стабилизаторами”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 211–227  mathnet  elib
    3. “Владимир Васильевич Васин (к семидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 1, 2012, 5–19  mathnet; “Vladimir Vasil'evich Vasin. On the occasion of his 70th birsday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 280, suppl. 1 (2013), 1–12  crossref  isi
    4. А. И. Короткий, Д. О. Михайлова, “Восстановление граничных управлений в параболических системах”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 1, 2012, 178–197  mathnet  elib; A. I. Korotkii, D. O. Mikhailova, “Reconstruction of boundary controls in parabolic systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 280, suppl. 1 (2013), 98–118  crossref  isi
    5. А. И. Короткий, Е. И. Грибанова, “Восстановление граничных управлений в гиперболических системах”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 154–169  mathnet  elib
    6. Vasin V.V., “Regularization of Ill-Posed Problems By Using Stabilizers in the Form of the Total Variation of a Function and Its Derivatives”, J. Inverse Ill-Posed Probl., 24:2 (2016), 149–158  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:74
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021