RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2013, номер 11, страницы 3–19 (Mi ivm8842)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Лиевы пучки малых размерностей

Н. А. Корешков

Кафедра алгебры и математической логики, Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, д. 18, г. Казань, 420008, Россия

Аннотация: В работе получена классификация лиевых пучков размерностей два и три.

Ключевые слова: лиев пучок, $n$-кратный лиев пучок.

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2013, 57:11, 1–16

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Поступила: 16.02.2012

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “Лиевы пучки малых размерностей”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 11, 3–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 57:11 (2013), 1–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor13}
\by Н.~А.~Корешков
\paper Лиевы пучки малых размерностей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2013
\issue 11
\pages 3--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8842}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2013
\vol 57
\issue 11
\pages 1--16
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X13110017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84888325021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2013/i11/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Корешков, “Простые лиевы пучки малых размерностей”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 525–539  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Koreshkov, “Simple Lie sheaves of small dimension”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 428–439  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:31
    Литература:31
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020