RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 5, страницы 3–11 (Mi ivm885)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об обратимости линейных разностных операторов с постоянными коэффициентами

А. Г. Баскаков

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:5, 1–9

Реферативные базы данных:
УДК: 517.988
Поступила: 07.12.1998
Исправленный вариант: 21.03.2000

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, “Об обратимости линейных разностных операторов с постоянными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 5, 3–11; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:5 (2001), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas01}
\by А.~Г.~Баскаков
\paper Об обратимости линейных разностных операторов с~постоянными коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 5
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm885}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1860652}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1030.47023}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 5
\pages 1--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm885
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Бичегкуев, “Об условиях разрешимости разностных уравнений с начальным условием из подпространства”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 751–768  mathnet  mathscinet  elib; M. S. Bichegkuev, “Solvability conditions for the difference equations with an initial condition in a subspace”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 595–609  crossref  isi  elib
    2. А. Г. Баскаков, В. Д. Харитонов, “Спектральный анализ операторных полиномов и разностных операторов высокого порядка”, Матем. заметки, 101:3 (2017), 330–345  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. G. Baskakov, V. D. Kharitonov, “Spectral Analysis of Operator Polynomials and Higher-Order Difference Operators”, Math. Notes, 101:3 (2017), 391–405  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:96
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020