RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 5, страницы 21–29 (Mi ivm887)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Усредняющее преобразование множеств и функций на римановых поверхностях

В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким

Институт прикладной математики ДВО РАН

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:5, 19–27

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступила: 18.01.1999

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким, “Усредняющее преобразование множеств и функций на римановых поверхностях”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 5, 21–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:5 (2001), 19–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubKim01}
\by В.~Н.~Дубинин, В.~Ю.~Ким
\paper Усредняющее преобразование множеств и функций на римановых поверхностях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 5
\pages 21--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1860654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0994.30007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9082786}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 5
\pages 19--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i5/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, В. Ю. Ким, “О покрытии радиальных отрезков при $p$-листных отображениях круга и кольца”, Дальневост. матем. журн., 7:1-2 (2007), 40–47  mathnet  elib
    2. В. Н. Дубинин, “Новая версия круговой симметризации с приложениями к $p$-листным функциям”, Матем. сб., 203:7 (2012), 79–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Dubinin, “A new version of circular symmetrization with applications to $p$-valent functions”, Sb. Math., 203:7 (2012), 996–1011  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:48
    Литература:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019