Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 5, страницы 30–35 (Mi ivm888)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Устойчивость решений по части переменных стохастических функционально-дифференциальных уравнений по первому приближению

Р. И. Кадиев

Дагестанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:5, 28–32

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929.4:519.21
Поступила: 30.04.1999

Образец цитирования: Р. И. Кадиев, “Устойчивость решений по части переменных стохастических функционально-дифференциальных уравнений по первому приближению”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 5, 30–35; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:5 (2001), 28–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kad01}
\by Р.~И.~Кадиев
\paper Устойчивость решений по части переменных стохастических
функционально-дифференциальных уравнений по первому приближению
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 5
\pages 30--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1860655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.60063}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 5
\pages 28--32


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i5/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Воротников, “Частичная устойчивость и управление: состояние проблемы и перспективы развития”, Автомат. и телемех., 2005, № 4, 3–59  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Vorotnikov, “Partial stability and control: The state-of-the-art and development prospects”, Autom. Remote Control, 66:4 (2005), 511–561  crossref  elib
    2. Р. И. Кадиев, “Исследование вопросов устойчивости для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений методом вспомогательных уравнений”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, № 2, 45–67  mathnet  crossref  elib
    3. Kadiev R., Ponosov A., “Input-to-State Stability of Linear Stochastic Functional Differential Equations”, J. Funct. space, 2016, 8901563  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:45
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021