RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2014, номер 5, страницы 75–79 (Mi ivm8898)  

Краткие сообщения

К решению однородной краевой задачи Гильберта для аналитической функции в многосвязной круговой области в особом случае

Р. Б. Салимов

Кафедра высшей математики, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, ул. Зеленая, д. 1, г. Казань, 420043, Россия

Аннотация: Предлагается новый подход к решению однородной краевой задачи Гильберта для аналитической функции в многосвязной круговой области путем сведения ее к задаче об определении аналитической в области функции по известным граничным значениям аргумента функции в особом случае.

Ключевые слова: краевая задача Гильберта, индекс задачи, оператор Шварца.

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2014, 58:5, 63–66

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступила: 15.03.2013

Образец цитирования: Р. Б. Салимов, “К решению однородной краевой задачи Гильберта для аналитической функции в многосвязной круговой области в особом случае”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 5, 75–79; Russian Math. (Iz. VUZ), 58:5 (2014), 63–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal14}
\by Р.~Б.~Салимов
\paper К решению однородной краевой задачи Гильберта для аналитической функции в~многосвязной круговой области в~особом случае
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2014
\issue 5
\pages 75--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8898}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2014
\vol 58
\issue 5
\pages 63--66
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X14050090}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899827422}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2014/i5/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:18
    Литература:39
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020