RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 5, страницы 72–80 (Mi ivm893)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

$U$-последовательности и почти изоморфизм абелевых $p$-групп по вполне характеристическим подгруппам

А. И. Шерстнева (Ботыгина)

Томский государственный университет

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:5, 69–77

Реферативные базы данных:
УДК: 512.541
Поступила: 05.05.1998
Исправленный вариант: 05.01.2001

Образец цитирования: А. И. Шерстнева (Ботыгина), “$U$-последовательности и почти изоморфизм абелевых $p$-групп по вполне характеристическим подгруппам”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 5, 72–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:5 (2001), 69–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She01}
\by А.~И.~Шерстнева (Ботыгина)
\paper $U$-последовательности и почти изоморфизм абелевых $p$-групп по вполне характеристическим подгруппам
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 5
\pages 72--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm893}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1860660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1011.20046}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 5
\pages 69--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm893
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i5/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Я. Гриншпон, А. К. Мордовской, “Почти изоморфизм абелевых групп и их определяемость своими подгруппами”, Фундамент. и прикл. матем., 9:3 (2003), 21–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Ya. Grinshpon, A. K. Mordovskoi, “Almost isomorphism of Abelian groups and determinability of Abelian groups by their subgroups”, J. Math. Sci., 135:5 (2006), 3281–3291  crossref
    2. С. Я. Гриншпон, А. К. Мордовской, “Корректность абелевых групп без кручения и их определяемость своими подгруппами”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, № 5(31), 16–29  mathnet
    3. С. Я. Гриншпон, М. М. Никольская, “Абелевы группы, изоморфные собственной вполне характеристической подгруппе”, Фундамент. и прикл. матем., 22:5 (2019), 29–53  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:41
    Литература:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020