RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2014, номер 10, страницы 79–85 (Mi ivm8943)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки спектра интегральных средних для лакунарных рядов

И. Р. Каюмовa, Д. В. Маклаковb, Ф. Д. Каюмовa

a Кафедра дифференциальных уравнений, Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, д. 18, г. Казань, 420008, Россия
b Кафедра аэрогидромеханики, Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, д. 18, г. Казань, 420008, Россия

Аннотация: В работе получена оценка сверху для спектра интегральных средних конформных отображений круга, порожденных лакунарными рядами Адамара с показателем 2.

Ключевые слова: конформные отображения, лакунарные ряды, спектр интегральных средних.

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2014, 58:10, 67–72

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступила: 21.03.2014

Образец цитирования: И. Р. Каюмов, Д. В. Маклаков, Ф. Д. Каюмов, “Оценки спектра интегральных средних для лакунарных рядов”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 10, 79–85; Russian Math. (Iz. VUZ), 58:10 (2014), 67–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KayMakKay14}
\by И.~Р.~Каюмов, Д.~В.~Маклаков, Ф.~Д.~Каюмов
\paper Оценки спектра интегральных средних для лакунарных рядов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2014
\issue 10
\pages 79--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8943}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2014
\vol 58
\issue 10
\pages 67--72
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X14100090}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906861873}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2014/i10/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Р. Каюмов, “Обзор по оценкам спектра интегральных средних конформных отображений”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 104–115  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:20
    Литература:37
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020