RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 6, страницы 12–22 (Mi ivm895)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О необходимых условиях отрицательности функции Грина двухточечной задачи

Е. И. Бравый

Пермский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:6, 10–20

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 11.05.2000

Образец цитирования: Е. И. Бравый, “О необходимых условиях отрицательности функции Грина двухточечной задачи”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 12–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 10–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra01}
\by Е.~И.~Бравый
\paper О~необходимых условиях отрицательности функции Грина двухточечной задачи
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 6
\pages 12--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm895}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858505}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1008.34019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9082794}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 6
\pages 10--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm895
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i6/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Бравый, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 14–20  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Bravyi, “On the solvability of a two-point boundary value problem for a linear singular functional differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 12–18
    2. И. М. Плаксина, “О положительности функции Коши сингулярного линейного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 10, 16–23  mathnet; I. M. Plaksina, “On positiveness of the Cauchy function of a singular linear functional differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:10 (2013), 13–18  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:51
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019