RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2014, номер 12, страницы 9–26 (Mi ivm8954)  

Диссипативные расширения симметрического отношения, порожденного системой интегральных уравнений с операторными мерами

В. М. Брук

Кафедра математики и моделирования, Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, д. 77, г. Саратов, 410054, Россия

Аннотация: С помощью граничных условий дается описание диссипативных и аккумулятивных расширений минимального отношения, порожденного системой интегральных уравнений с операторными мерами в бесконечномерном случае.

Ключевые слова: гильбертово пространство, линейное отношение, интегральное уравнение, операторная мера, граничное значение.

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2014, 58:12, 7–22

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила: 09.06.2013

Образец цитирования: В. М. Брук, “Диссипативные расширения симметрического отношения, порожденного системой интегральных уравнений с операторными мерами”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 12, 9–26; Russian Math. (Iz. VUZ), 58:12 (2014), 7–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru14}
\by В.~М.~Брук
\paper Диссипативные расширения симметрического отношения, порожденного системой интегральных уравнений с~операторными мерами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2014
\issue 12
\pages 9--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8954}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2014
\vol 58
\issue 12
\pages 7--22
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X14120020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84924079950}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2014/i12/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:12
    Литература:40
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019