RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 6, страницы 23–29 (Mi ivm896)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

O свойствах системы экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений в пространствах Соболева

В. В. Власов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:6, 21–27

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 11.05.2000

Образец цитирования: В. В. Власов, “O свойствах системы экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений в пространствах Соболева”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 23–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 21–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla01}
\by В.~В.~Власов
\paper O~свойствах системы экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений в~пространствах Соболева
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 6
\pages 23--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858506}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1008.34071}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9082795}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 6
\pages 21--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i6/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений уравнений с последействием в пространствах Соболева и базис из разделенных разностей”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 303–306  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Estimates of Solutions to Equations with Aftereffect in Sobolev Spaces and the Basis of Divided Differences”, Math. Notes, 72:2 (2002), 271–274  crossref  isi
    2. В. В. Власов, “О базисности семейства экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 7–13  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “On the basis property of a family of exponential solutions of differential-difference equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 5–11
    3. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений уравнений с последействием в шкале пространств Соболева и базис из разделенных разностей”, Алгебра и анализ, 15:4 (2003), 115–141  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sobolev space estimates for solutions of equations with retardation, and a basis built from divided differences”, St. Petersburg Math. J., 15:4 (2004), 545–561  crossref
    4. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:41
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020