RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2015, номер 1, страницы 84–88 (Mi ivm8967)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

$L_p$-неравенства типа Харди в областях, $r$-близких к выпуклым

Ф. Г. Авхадиев

Кафедра теории функций и приближений, Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, д. 18, г. Казань, 420008, Россия

Аннотация: Описаны невыпуклые области, имеющие такие же константы Харди, как и выпуклые области.

Ключевые слова: неравенства типа Харди, функция расстояния, константы Харди, невыпуклые области.

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2015, 59:1, 71–74

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5+517.956
Поступила: 26.05.2014

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, “$L_p$-неравенства типа Харди в областях, $r$-близких к выпуклым”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 1, 84–88; Russian Math. (Iz. VUZ), 59:1 (2015), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Avk15}
\by Ф.~Г.~Авхадиев
\paper $L_p$-неравенства типа Харди в~областях, $r$-близких к~выпуклым
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2015
\issue 1
\pages 84--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8967}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2015
\vol 59
\issue 1
\pages 71--74
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X15010077}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920847946}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2015/i1/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, “Точные константы в неравенствах типа Харди”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 10, 61–65  mathnet; F. G. Avkhadiev, “Sharp constants in Hardy type inequalities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:10 (2015), 53–56  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:25
    Литература:24
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019