RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2015, номер 2, страницы 3–9 (Mi ivm8968)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об оценке спектрального радиуса одного сингулярного интегрального оператора

А. Р. Абдуллаев, И. М. Плаксина

Кафедра высшей математики, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Комсомольский пр., д. 29, г. Пермь, 614990, Россия

Аннотация: В работе найден спектральный радиус одного интегрального оператора, являющегося обобщением оператора Чезаро.

Ключевые слова: оператор Чезаро, сингулярные уравнения, функционально-дифференциальные уравнения.

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2015, 59:2, 1–6

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила: 28.06.2013

Образец цитирования: А. Р. Абдуллаев, И. М. Плаксина, “Об оценке спектрального радиуса одного сингулярного интегрального оператора”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 2, 3–9; Russian Math. (Iz. VUZ), 59:2 (2015), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbdPla15}
\by А.~Р.~Абдуллаев, И.~М.~Плаксина
\paper Об оценке спектрального радиуса одного сингулярного интегрального оператора
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2015
\issue 2
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8968}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2015
\vol 59
\issue 2
\pages 1--6
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X15020012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921859714}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2015/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Плаксина, И. М. Плаксина, Э. В. Плехова, “О разрешимости задачи Коши для одного квазилинейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 2, 54–61  mathnet; V. P. Plaksina, I. M. Plaksina, E. V. Plekhova, “On solvability of the Cauchy problem for one quasilinear singular functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:2 (2016), 46–51  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:24
    Литература:25
    Первая стр.:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019