RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 6, страницы 34–43 (Mi ivm898)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об одном свойстве почти периодического интеграла, зависящего от параметра

А. Г. Иванов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:6, 32–41

Реферативные базы данных:
УДК: 517.934
Поступила: 12.03.2001

Образец цитирования: А. Г. Иванов, “Об одном свойстве почти периодического интеграла, зависящего от параметра”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 34–43; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 32–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva01}
\by А.~Г.~Иванов
\paper Об одном свойстве почти периодического интеграла, зависящего от параметра
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 6
\pages 34--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858508}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1003.42004}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 6
\pages 32--41


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i6/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Иванов, “О корректности расширения задач управления почти периодическими движениями”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 14–25  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Ivanov, “On the well-posedness of an extension of problems of the control of almost periodic motions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 12–23
    2. А. Г. Иванов, “Элементы математического аппарата задач почти периодической оптимизации. I”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, № 1(24), 3–100  mathnet
    3. А. Г. Иванов, “К вопросу об оптимальном управлении почти периодическими движениями”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 40–56  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Ivanov, “On the optimal control of almost periodic motions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 37–53
    4. Ivanov A.G., “On the continuous dependence of an almost periodic solution of a Nonlinear control system on a parameter”, Differ Equ, 39:2 (2003), 199–211  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Ivanov A.G., “Optimal control of almost periodic motions under constraints: II”, Differ Equ, 41:4 (2005), 462–478  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:45
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020