RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2015, номер 4, страницы 26–34 (Mi ivm8987)  

О существовании деформаций алгебр Ли серии $Z$

А. А. Ладилова

ООО "С3Д Лабс", ул. Л. Толстого, д. 2, г. Коломна, 140415, Россия

Аннотация: Работа продолжает ряд исследований, посвященных описанию фильтрованных деформаций исключительных алгебр Ли над алгебраически замкнутыми полями характеристики $p=3$. Автором построена реализация фильтрованных деформаций алгебр Ли серии $Z$ как подалгебр бесконечномерной алгебры $Z(E)$. Доказано, что эти деформации не изоморфны соответствующим градуированным алгебрам.

Ключевые слова: модулярные алгебры Ли, фильтрованные деформации.

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2015, 59:4, 20–27

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Поступила: 12.10.2013

Образец цитирования: А. А. Ладилова, “О существовании деформаций алгебр Ли серии $Z$”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 4, 26–34; Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 20–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad15}
\by А.~А.~Ладилова
\paper О существовании деформаций алгебр Ли серии~$Z$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2015
\issue 4
\pages 26--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm8987}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2015
\vol 59
\issue 4
\pages 20--27
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X15040039}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84925770255}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm8987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2015/i4/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:15
    Литература:6
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020