Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 6, страницы 44–49 (Mi ivm899)  

О двухточечной краевой задаче для линейных дифференциальных уравнений второго порядка с коэффициентами, принимающими значения на заданном множестве

Г. М. Муминов

Ташкентский государственный университет

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:6, 42–46

Реферативные базы данных:
УДК: 517.927.2
Поступила: 09.02.2000

Образец цитирования: Г. М. Муминов, “О двухточечной краевой задаче для линейных дифференциальных уравнений второго порядка с коэффициентами, принимающими значения на заданном множестве”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 44–49; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 42–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mum01}
\by Г.~М.~Муминов
\paper О~двухточечной краевой задаче для линейных дифференциальных уравнений второго порядка
с~коэффициентами, принимающими значения на заданном множестве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 6
\pages 44--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1005.34008}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 6
\pages 42--46


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i6/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:42
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022