RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 1, страницы 73–88 (Mi ivm9)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О методе адаптирующихся сеток для сингулярно возмущенных эллиптических уравнений реакции–диффузии в области с криволинейной границей

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:1, 69–83

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632
Поступила: 22.04.2004

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “О методе адаптирующихся сеток для сингулярно возмущенных эллиптических уравнений реакции–диффузии в области с криволинейной границей”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 1, 73–88; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:1 (2005), 69–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi05}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper О методе адаптирующихся сеток для сингулярно возмущенных эллиптических уравнений реакции--диффузии в~области с~криволинейной границей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 1
\pages 73--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.65371}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 1
\pages 69--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “Использование решений на вложенных сетках при аппроксимации сингулярно возмущенного параболического уравнения конвекции-диффузии на адаптирующихся сетках”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:9 (2006), 1617–1637  mathnet  mathscinet; G. I. Shishkin, “The use of solutions on embedded grids for the approximation of singularly perturbed parabolic convection-diffusion equations on adapted grids”, Comput. Math. Math. Phys., 46:9 (2006), 1539–1559  crossref
    2. Shishkin G.I., “Grid Approximation of Singularly Perturbed Parabolic Equations with Moving Boundary Layers”, Math Model Anal, 13:3 (2008), 421–442  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Kellogg R.B., Madden N., Stynes M., “A parameter-robust numerical method for a system of reaction-diffusion equations in two dimensions”, Numer Methods Partial Differential Equations, 24:1 (2008), 312–334  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:1130
    Полный текст:58
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020