Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 6, страницы 50–57 (Mi ivm900)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О приводимости нелинейных дифференциальных уравнений к блочно-треугольному виду

Д. В. Пашуткин

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:6, 47–54

Реферативные базы данных:
УДК: 517.957
Поступила: 02.11.1998

Образец цитирования: Д. В. Пашуткин, “О приводимости нелинейных дифференциальных уравнений к блочно-треугольному виду”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 50–57; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 47–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas01}
\by Д.~В.~Пашуткин
\paper О~приводимости нелинейных дифференциальных уравнений
к~блочно-треугольному виду
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 6
\pages 50--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.34038}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 6
\pages 47--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i6/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Druzhinina O.V., Sedova N.O., “Analysis of Stability and Stabilization of Cascade Systems With Time Delay in Terms of Linear Matrix Inequalities”, J. Comput. Syst. Sci. Int., 56:1 (2017), 19–32  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:47
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022