RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2015, номер 8, страницы 75–84 (Mi ivm9029)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О структурных уравнениях три-ткани, определяемой сердцевиной левой три-ткани Бола

Г. А. Толстихинаa, А. М. Шелеховb

a Кафедра математики с методикой начального обучения, Тверской государственный университет, ул. Желябова, д. 33, г. Тверь, 170100, Россия
b Кафедра функционального анализа и геометрии, Тверской государственный университет, ул. Желябова, д. 33, г. Тверь, 170100, Россия

Аннотация: Решается проблема, поставленная М. А. Акивисом в 1976 году: по заданным структурным уравнениям три-ткани Бола найти структурные уравнения три-ткани, определяемой ее сердцевиной.

Ключевые слова: три-ткань Бола, сердцевина ткани Бола.

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2015, 59:8, 62–69

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763
Поступила: 18.02.2014

Образец цитирования: Г. А. Толстихина, А. М. Шелехов, “О структурных уравнениях три-ткани, определяемой сердцевиной левой три-ткани Бола”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 8, 75–84; Russian Math. (Iz. VUZ), 59:8 (2015), 62–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TolShe15}
\by Г.~А.~Толстихина, А.~М.~Шелехов
\paper О структурных уравнениях три-ткани, определяемой сердцевиной левой три-ткани Бола
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2015
\issue 8
\pages 75--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9029}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2015
\vol 59
\issue 8
\pages 62--69
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X15080071}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84937938247}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2015/i8/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Оноприенко, А. М. Шелехов, “Три-ткани Бола $B_m^{\triangledown}$ с тензором кручения ранга $\rho$”, Матем. сб., 209:8 (2018), 66–113  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. A. Onoprienko, A. M. Shelekhov, “Bol three-webs $B_m^{\triangledown}$ with torsion tensor of rank $\rho$”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1164–1210  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:10
    Литература:19
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020