RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 6, страницы 71–80 (Mi ivm903)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Структура резольвенты системы уравнений восстановления с разностным ядром

З. Б. Цалюк

Кубанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:6, 68–76

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 13.03.2000

Образец цитирования: З. Б. Цалюк, “Структура резольвенты системы уравнений восстановления с разностным ядром”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 71–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 68–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa01}
\by З.~Б.~Цалюк
\paper Структура резольвенты системы уравнений восстановления с~разностным ядром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 6
\pages 71--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1858513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.45004}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 6
\pages 68--76


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i6/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. De Saporta B., “Renewal theorem for a system of renewal equations”, Ann. Inst. H. Poincaré Probab. Statist., 39:5 (2003), 823–838  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Tsalyuk Z.B., Tsalyuk M.V., “Asymptotics of the resolvent of the Volterra equation with a nonintegrable difference kernel”, Differ Equ, 39:6 (2003), 892–895  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Т. О. Колбинева, З. Б. Цалюк, “Асимптотическое поведение решений одного класса интегральных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 2, 36–42  mathnet  mathscinet  zmath; T. O. Kolbineva, Z. B. Tsalyuk, “Asymptotic behavior of solutions of a class of integral equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:2 (2004), 33–39
    4. З. Б. Цалюк, “Асимптотика резольвенты уравнения Вольтерра с разностным ядром при степенных особенностях символа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 7, 77–84  mathnet  mathscinet; Z. B. Tsalyuk, “Asymptotics of the resolvent of the Volterra equation with a difference kernel in the case of power singularities of the symbol”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:7 (2006), 74–81
    5. О. Ю. Хворост, З. Б. Цалюк, “Об устойчивости и неустойчивости квазилинейных систем интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 79–82  mathnet  mathscinet  elib; O. Yu. Khvorost, Z. B. Tsalyuk, “Stability and unstability of quasilinear systems of integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 76–79  crossref
    6. М. С. Сгибнев, “Асимптотическое разложение решения системы интегродифференциальных уравнений с точной асимптотикой остатка”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008), 650–667  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Sgibnev, “An asymptotic expansion of the solution to a system of integrodifferential equations with exact asymptotics for the remainder”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 524–538  crossref  isi
    7. Sgibnev M.S., “Asymptotic expansion of the solution of an integro-differential equation with exact asymptotics of the remainder”, Differ Equ, 44:4 (2008), 551–566  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:74
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020