RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2016, номер 1, страницы 86–89 (Mi ivm9073)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О квазисасакиевых гиперповерхностях келеровых многообразий

Л. В. Степановаa, Г. А. Банаруb, М. Б. Банаруc

a Кафедра высшей и прикладной математики, Смоленский филиал Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ), ул. Беляева, д. 45, г. Смоленск, 214012, Россия
b Кафедра прикладной математики, Смоленский государственный университет, ул. Пржевальского, д. 4, г. Смоленск, 214000, Россия
c Кафедра математики и информатики, Смоленский государственный университет, ул. Пржевальского, д. 4, г. Смоленск, 214000, Россия

Аннотация: Получен ряд условий, необходимых для минимальности квазисасакиевых гиперповерхностей келерова многообразия.

Ключевые слова: почти контактная метрическая структура, квазисасакиева структура, типовое число, гиперповерхность, келерово многообразие.

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2016, 60:1, 73–75

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.82
Представлено членом редколлегии: А. В. Аминова
Поступила: 09.12.2014

Образец цитирования: Л. В. Степанова, Г. А. Банару, М. Б. Банару, “О квазисасакиевых гиперповерхностях келеровых многообразий”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 86–89; Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 73–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteBanBan16}
\by Л.~В.~Степанова, Г.~А.~Банару, М.~Б.~Банару
\paper О квазисасакиевых гиперповерхностях келеровых многообразий
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2016
\issue 1
\pages 86--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9073}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2016
\vol 60
\issue 1
\pages 73--75
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X16010096}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000409280700009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953338711}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2016/i1/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Степанова, М. Б. Банару, Г. А. Банару, “О геометрии QS-гиперповерхностей келеровых многообразий”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 815–822  mathnet  crossref
    2. М. Б. Банару, “О шестимерной сфере с приближенно кэлеровой структурой”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 3–16  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:13
    Литература:38
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020