RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2016, номер 6, страницы 48–53 (Mi ivm9122)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Торы в простых лиевых пучках

Н. А. Корешков

Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, д. 18, г. Казань, 420008, Россия

Аннотация: В работе доказано существование максимального тора в любом простом лиевом пучке над алгебраически замкнутым полем.

Ключевые слова: лиев пучок, максимальный тор.

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2016, 60:6, 40–44

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Поступила: 02.12.2014

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “Торы в простых лиевых пучках”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 6, 48–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 60:6 (2016), 40–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor16}
\by Н.~А.~Корешков
\paper Торы в~простых лиевых пучках
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2016
\issue 6
\pages 48--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9122}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2016
\vol 60
\issue 6
\pages 40--44
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X16060050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000409300600005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84971251171}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2016/i6/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Корешков, “Простые симметрические лиевы пучки ранга 1”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 650–657  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. A. Koreshkov, “Symmetrical simple Lie sheaves of rank 1”, Siberian Math. J., 57:3 (2016), 513–518  crossref  isi  elib
    2. Н. А. Корешков, “О внутренних дифференцированиях простых лиевых пучков ранга $1$”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 4, 15–22  mathnet; N. A. Koreshkov, “Inner derivations of simple Lie pencils of rank $1$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:4 (2017), 11–17  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:11
    Литература:31
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020