RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2016, номер 8, страницы 69–73 (Mi ivm9144)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной граничной задаче для функционально-дифференциального гиперболического уравнения третьего порядка

Е. А. Уткина

Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, д. 18, г. Казань, 420008, Россия

Аннотация: Для функционально-дифференциального факторизованного гиперболического уравнения третьего порядка неисследованного ранее вида рассмотрена граничная задача. Доказаны существование и единственность решения изучаемой задачи.

Ключевые слова: факторизованное гиперболическое уравнение, граничная задача, уравнение со смещением аргументов в искомой функции.

Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2016, 60:8, 60–63

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила: 23.01.2015

Образец цитирования: Е. А. Уткина, “Об одной граничной задаче для функционально-дифференциального гиперболического уравнения третьего порядка”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 8, 69–73; Russian Math. (Iz. VUZ), 60:8 (2016), 60–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Utk16}
\by Е.~А.~Уткина
\paper Об одной граничной задаче для функционально-дифференциального гиперболического уравнения третьего порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2016
\issue 8
\pages 69--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9144}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2016
\vol 60
\issue 8
\pages 60--63
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X16080077}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000409303600007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84976423774}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2016/i8/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Асанова, А. Е. Иманчиев, Ж. М. Кадирбаева, “О разрешимости нелокальной задачи для системы дифференциальных уравнений соболевского типа с многоточечным условием”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 12, 3–15  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:25
    Литература:24
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020