RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2016, номер 9, страницы 3–9 (Mi ivm9147)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О граничных теоремах единственности для логарифмически-субгармонических функций

С. Л. Берберян

Российско-Армянский (Славянский) государственный университет, ул. Овсепа Эмина, д. 123, г. Ереван, 0051, Армения

Аннотация: Исследуются граничные теоремы единственности для важных классов логарифмически-субгармонических функций, определенных в единичном круге.

Ключевые слова: логарифмически-субгармонические функции, подчиненные субгармонические функции.

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2016, 60:9, 1–6

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.538
Поступила: 27.02.2015

Образец цитирования: С. Л. Берберян, “О граничных теоремах единственности для логарифмически-субгармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 9, 3–9; Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2016), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber16}
\by С.~Л.~Берберян
\paper О граничных теоремах единственности для логарифмически-субгармонических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2016
\issue 9
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9147}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2016
\vol 60
\issue 9
\pages 1--6
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X16090012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000409305700001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84979300655}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2016/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Berberyan S., “on Some Boundary Properties and Uniqueness Theorems of Subharmonic Functions”, Math. Montisnigri, 45 (2019), 16–25  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:24
    Литература:19
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020