RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 10, страницы 29–46 (Mi ivm92)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Динамическая система сдвигов и существование решения задачи почти периодической оптимизации

А. Г. Иванов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:10, 25–41

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 06.07.2004

Образец цитирования: А. Г. Иванов, “Динамическая система сдвигов и существование решения задачи почти периодической оптимизации”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 10, 29–46; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:10 (2005), 25–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva05}
\by А.~Г.~Иванов
\paper Динамическая система сдвигов и существование решения задачи почти периодической оптимизации
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 10
\pages 29--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm92}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2229041}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 10
\pages 25--41


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm92
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i10/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:48
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020