Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 8, страницы 51–59 (Mi ivm922)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Условие истокопредставимости и оценки скорости сходимости методов регуляризации линейных уравнений в банаховом пространстве. I

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:8, 49–57

Реферативные базы данных:
УДК: 517.988
Поступила: 16.10.1999

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “Условие истокопредставимости и оценки скорости сходимости методов регуляризации линейных уравнений в банаховом пространстве. I”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 8, 51–59; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:8 (2001), 49–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok01}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper Условие истокопредставимости и оценки скорости сходимости методов регуляризации линейных уравнений в~банаховом пространстве.~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 8
\pages 51--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1867727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.47008}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 8
\pages 49--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i8/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Кокурин, “Условие истокопредставимости и оценки скорости сходимости методов регуляризации линейных уравнений в банаховом пространстве. II”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 3, 22–31  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Kokurin, “Source representability and estimates for the rate of convergence of methods for the regularization of linear equations in a Banach space. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:3 (2002), 19–27
    2. М. Ю. Кокурин, В. В. Ключев, “Необходимые условия сходимости с данной скоростью итерационных методов решения линейных некорректных операторных уравнений в банаховом пространстве”, Сиб. журн. вычисл. матем., 5:4 (2002), 295–310  mathnet  zmath
    3. М. Ю. Кокурин, О. В. Карабанова, “Регуляризованные проекционные методы решения линейных операторных уравнений первого рода в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 35–44  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Kokurin, O. V. Karabanova, “Regularized projection methods for solving linear operator equations of the first kind in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 34–55
    4. Schofer F., Louis A.K., Schuster T., “Nonlinear iterative methods for linear ill-posed problems in Banach spaces”, Inverse Problems, 22:1 (2006), 311–329  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    5. Du L. Li J. Wang J., “the Analysis Study on Nonlinear Iterative Methods For Inverse Problems”, Appl. Anal., 96:6 (2017), 925–935  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:50
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021