RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2017, номер 5, страницы 54–60 (Mi ivm9237)  

Комплексные сферические полудизайны

Н. О. Котелина, А. Б. Певный

Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина, Октябрьский просп., д. 55, г. Сыктывкар, 167001, Россия

Аннотация: Дается доказательство комплексного аналога интегрального неравенства В. М. Сидельникова. В дискретном случае неравенство обращается в равенство на комплексных сферических полудизайнах и только на них.

Ключевые слова: неравенство Сидельникова, комплексные сферические полудизайны.

Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2017, 61:5, 46–51

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступила: 10.11.2015

Образец цитирования: Н. О. Котелина, А. Б. Певный, “Комплексные сферические полудизайны”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 5, 54–60; Russian Math. (Iz. VUZ), 61:5 (2017), 46–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KotPev17}
\by Н.~О.~Котелина, А.~Б.~Певный
\paper Комплексные сферические полудизайны
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2017
\issue 5
\pages 54--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9237}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2017
\vol 61
\issue 5
\pages 46--51
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X17050061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000408843700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85018368864}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2017/i5/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:7
    Литература:16
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019