RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2017, номер 10, страницы 75–82 (Mi ivm9292)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об определяемости вполне разложимых факторно делимых абелевых групп своими полугруппами эндоморфизмов

О. В. Любимцев

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, ул. Ильинская, д. 65, г. Нижний Новгород, 603109, Россия

Аннотация: В работе исследуются абелевы группы из класса вполне разложимых факторно делимых абелевых групп, которые определяются своими полугруппами эндоморфизмов в этом классе.

Ключевые слова: абелева группа, полугруппа эндоморфизмов.

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2017, 61:10, 65–71

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.541
Поступила: 01.03.2016

Образец цитирования: О. В. Любимцев, “Об определяемости вполне разложимых факторно делимых абелевых групп своими полугруппами эндоморфизмов”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 75–82; Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 65–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu17}
\by О.~В.~Любимцев
\paper Об определяемости вполне разложимых факторно делимых абелевых групп своими полугруппами эндоморфизмов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2017
\issue 10
\pages 75--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm9292}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2017
\vol 61
\issue 10
\pages 65--71
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X17100097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413671000009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85030844584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm9292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2017/i10/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Гордеева, А. А. Фомин, “Вполне разложимые однородные факторно делимые абелевы группы”, Чебышевский сб., 19:2 (2018), 377–388  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:18
    Литература:18
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020