RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 9, страницы 66–74 (Mi ivm936)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование разрешимости вариационных задач нелинейной теории тонких оболочек

С. Н. Тимергалиев

Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт

Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:9, 62–70

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 25.10.1999

Образец цитирования: С. Н. Тимергалиев, “Исследование разрешимости вариационных задач нелинейной теории тонких оболочек”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 9, 66–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:9 (2001), 62–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim01}
\by С.~Н.~Тимергалиев
\paper Исследование разрешимости вариационных задач нелинейной теории тонких оболочек
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 9
\pages 66--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1880025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.74128}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 9
\pages 62--70


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i9/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Тимергалиев, “К вопросу о единственности решения краевых задач нелинейной теории тонких оболочек”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 10, 62–69  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Timergaliev, “On the uniqueness of the solution of boundary value problems of the nonlinear theory of thin shells”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:10 (2003), 59–67
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:43
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020