RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 10, страницы 18–28 (Mi ivm940)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрический подход к решению некоторых обратных задач системного анализа

А. В. Данеевa, В. А. Русановb

a Институт динамики систем и теории управления СО РАН
b Иркутский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:10, 17–26

Реферативные базы данных:
УДК: 517.926
Поступила: 22.11.1999

Образец цитирования: А. В. Данеев, В. А. Русанов, “Геометрический подход к решению некоторых обратных задач системного анализа”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 10, 18–28; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:10 (2001), 17–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanRus01}
\by А.~В.~Данеев, В.~А.~Русанов
\paper Геометрический подход к~решению некоторых обратных задач системного анализа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 10
\pages 18--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1880006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1010.93028}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 10
\pages 17--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i10/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Русанов В.А., Антонова Л.В., Данеев А.В., Миронов А.С., “О формально разрешимых реализациях динамических систем с минимальной операторной нормой”, Вестник бурятского государственного университета, 2012, № 9, 117–133  elib
    2. А. В. Лакеев, В. А. Русанов, В. А. Козырев, “К реализации непрерывных квазилинейных систем с автономными операторами в гильбертовом пространстве”, Пробл. управл., 1 (2013), 7–18  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:53
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020