RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 11, страницы 22–34 (Mi ivm952)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача Геллерстедта для систем уравнений смешанного типа

К. Б. Сабитовa, Р. Г. Идрисовb

a Стерлитамакский государственный педагогический институт
b Стерлитамакский филиал АН Республики Башкортостан

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:11, 19–31

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступила: 20.10.2000

Образец цитирования: К. Б. Сабитов, Р. Г. Идрисов, “Задача Геллерстедта для систем уравнений смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 22–34; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 19–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SabIdr01}
\by К.~Б.~Сабитов, Р.~Г.~Идрисов
\paper Задача Геллерстедта для систем уравнений смешанного типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 11
\pages 22--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1889469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.35532}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 11
\pages 19--31


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i11/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sabitov K.B., Idrisov R.G., “The maximum principle for one grid system of equations of mixed type and its applications”, Doklady Mathematics, 69:1 (2004), 45–49  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:76
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021