RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 11, страницы 35–45 (Mi ivm953)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Сплайновые приближения решения сингулярного интегродифференциального уравнения

Э. Н. Самойлова

Казанский государственный энергетический университет

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:11, 32–43

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.6
Поступила: 10.04.2000

Образец цитирования: Э. Н. Самойлова, “Сплайновые приближения решения сингулярного интегродифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 35–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 32–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam01}
\by Э.~Н.~Самойлова
\paper Сплайновые приближения решения сингулярного интегродифференциального уравнения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 11
\pages 35--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1889470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.65148}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 11
\pages 32--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i11/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Габдулхаев, “Решение операторных и интегральных уравнений методом Боголюбова–Крылова”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 10, 34–47  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Gabdulkhaev, “Solution of operator and integral equations by the Bogolyubov–Krylov method”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:10 (2002), 32–45
    2. Э. Н. Самойлова, “Проекционные методы решения одного класса сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 48–53  mathnet  mathscinet  zmath; È. N. Samoilova, “Projection methods for solving a class of singular integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 48–54
    3. Э. Н. Самойлова, “Решение сингулярного интегродифференциального уравнения методом сплайн-коллокаций”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 8, 37–45  mathnet  mathscinet  zmath; È. N. Samoilova, “Solution of a singular integrodifferential equation by the spline collocation method”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 35–43
    4. В. С. Сизиков, А. В. Смирнов, Б. А. Федоров, “Численное решение сингулярного интегрального уравнения Абеля обобщенным методом квадратур”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 62–70  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Sizikov, A. V. Smirnov, B. A. Fedorov, “Numerical solution of the singular Abel integral equation by the generalized quadrature method”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 59–66
    5. М. Ю. Першагин, “О прямом методе решения сингулярного интегродифференциального уравнения на отрезке вещественной оси”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 11, 44–46  mathnet  mathscinet; M. Yu. Pershagin, “On a direct method for solving a singular integrodifferential equation on an interval of the real axis”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:11 (2005), 41–43
    6. Zemlyanova A.Y., “Curvilinear Mode-i/Mode-II Interface Fracture With a Curvature-Dependent Surface Tension on the Boundary”, IMA J. Appl. Math., 81:6 (2016), 1112–1136  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:58
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020