RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 12, страницы 21–31 (Mi ivm961)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Применение теорем об альтернативах к нахождению нормальных решений линейных систем

А. И. Голиков, Ю. Г. Евтушенкоa

a Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:12, 18–28

Реферативные базы данных:
УДК: 519.854
Поступила: 29.06.2001

Образец цитирования: А. И. Голиков, Ю. Г. Евтушенко, “Применение теорем об альтернативах к нахождению нормальных решений линейных систем”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 12, 21–31; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:12 (2001), 18–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolEvt01}
\by А.~И.~Голиков, Ю.~Г.~Евтушенко
\paper Применение теорем об альтернативах к~нахождению нормальных решений
линейных систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 12
\pages 21--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1039.90040}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 12
\pages 18--28


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i12/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Голиков, Ю. Г. Евтушенко, “Теоремы об альтернативах и их применение в численных методах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:3 (2003), 354–375  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Golikov, Yu. G. Evtushenko, “Theorems on alternatives and their applications to numerical methods”, Comput. Math. Math. Phys., 43:3 (2003), 338–358
    2. М. К. Керимов, “К семидесятилетию со дня рождения академика Юрия Гавриловича Евтушенко”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:10 (2009), 1731–1740  mathnet; M. K. Kerimov, “The 70th birthday of Academician Yurii Gavrilovich Evtushenko”, Comput. Math. Math. Phys., 49:10 (2009), 1653–1661  crossref  isi
    3. В. И. Ерохин, “О некоторых достаточных условиях разрешимости и неразрешимости задач матричной коррекции несобственных задач линейного программирования”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 3, 2015, 110–116  mathnet  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:87
    Литература:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020