RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 12, страницы 46–54 (Mi ivm964)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Комбинированный релаксационный метод для обобщенных вариационных неравенств

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:12, 43–51

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6:519.85
Поступила: 29.01.2001

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Комбинированный релаксационный метод для обобщенных вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 12, 46–54; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:12 (2001), 43–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon01}
\by И.~В.~Коннов
\paper Комбинированный релаксационный метод для обобщенных вариационных неравенств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 12
\pages 46--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896597}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1044.49004}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 12
\pages 43--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i12/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Коннов, “Проксимальный метод для немонотонных вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:6 (2004), 1030–1038  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “The proximal method for solving nonmonotonic variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 44:6 (2004), 976–984
    2. Е. А. Нурминский, Н. Б. Шамрай, “Метод локальных выпуклых мажорант для решения вариационно-подобных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:3 (2007), 355–363  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Nurminski, N. B. Shamraǐ, “A method of local convex majorants for solving variational-like inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 47:3 (2007), 341–348  crossref
    3. И. В. Коннов, “Метод нелинейного спуска для вариационного неравенства на невыпуклом множестве”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 1, 66–75  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “A nonlinear descent method for a variational inequality on a nonconvex set”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:1 (2009), 56–63  crossref
    4. Dong Yu., “An extension of Luque's growth condition”, Applied Mathematics Letters, 22:9 (2009), 1390–1393  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. И. П. Рязанцева, “Непрерывные методы регуляризации первого порядка для обобщенных вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:4 (2010), 636–650  mathnet  mathscinet  adsnasa; I. P. Ryazantseva, “First-order continuous regularization methods for generalized variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 50:4 (2010), 606–619  crossref  isi
    6. Рязанцева И.П., “О непрерывных методах первого порядка и их регуляризованных вариантах для смешанных вариационных неравенств”, Дифференциальные уравнения, 48:7 (2012), 1020–1020  mathscinet  zmath  elib; Ryazantseva I.P., “On Continuous First-Order Methods and their Regularized Versions for Mixed Variational Inequalities”, Differ. Equ., 48:7 (2012), 1005–1017  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. И. П. Рязанцева, “Итеративные процессы второго порядка для монотонных включений в гильбертовом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 7, 52–61  mathnet; I. P. Ryazantseva, “Iterative processes of the second order monotone inclusions in a Hilbert space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:7 (2013), 45–52  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:50
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020