RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 12, страницы 68–76 (Mi ivm966)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обобщенное решение многомерных полулинейных гиперболических систем

В. А. Терлецкий

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:12, 65–73

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977.56
Поступила: 24.08.2001

Образец цитирования: В. А. Терлецкий, “Обобщенное решение многомерных полулинейных гиперболических систем”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 12, 68–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:12 (2001), 65–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter01}
\by В.~А.~Терлецкий
\paper Обобщенное решение многомерных полулинейных гиперболических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 12
\pages 68--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896599}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.35096}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 12
\pages 65--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i12/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Терлецкий, “Обобщенное решение одномерных полулинейных гиперболических систем со смешанными условиями”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 12, 75–83  mathnet  mathscinet; V. A. Terletskii, “A generalized solution of one-dimensional semilinear hyperbolic systems with mixed conditions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:12 (2004), 71–79
    2. В. А. Терлецкий, “Обобщенное решение в задачах оптимального управления гиперболическими системами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 68–78  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Terletskii, “Generalized solution of optimal control problems for hyperbolic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 65–75  crossref
    3. В. А. Терлецкий, Е. В. Тучнолобова, Н. Ю. Ульянова, “Метод последовательных приближений в параболической начально-краевой задаче”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 6:2 (2013), 77–83  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:45
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020