RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2001, номер 12, страницы 77–88 (Mi ivm967)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К вопросу о двойственности различных версий метода программных итераций

А. Г. Ченцов

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2001, 45:12, 74–85

Реферативные базы данных:
УДК: 517.972.8
Поступила: 13.12.2000

Образец цитирования: А. Г. Ченцов, “К вопросу о двойственности различных версий метода программных итераций”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 12, 77–88; Russian Math. (Iz. VUZ), 45:12 (2001), 74–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che01}
\by А.~Г.~Ченцов
\paper К~вопросу о~двойственности различных версий метода программных итераций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2001
\issue 12
\pages 77--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896600}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.49029}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9082866}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2001
\vol 45
\issue 12
\pages 74--85


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2001/i12/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chentsov A.G., “On implementation of the method of program iterations in multifunction spaces”, Doklady Mathematics, 66:1 (2002), 45–48  mathscinet  zmath  isi
    2. Chentsov A.G., “A version of the program iteration method”, Differ Equ, 39:8 (2003), 1132–1143  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. Г. Ченцов, “Метод программных итераций для решения абстрактной задачи удержания”, Автомат. и телемех., 2004, № 2, 157–169  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “An abstract confinement problem: a programmed iterations method of solution”, Autom. Remote Control, 65:2 (2004), 299–310  crossref  isi  elib
    4. А. Г. Ченцов, “Квазистратегии в абстрактной задаче наведения”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 10, 55–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Quasistrategies in an abstract guidance control problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:10 (2008), 46–59  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:41
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020