RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 1, страницы 45–56 (Mi ivm969)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Задача о скачке для уравнения Гельмгольца в плоскослоистой среде и ее приложения

А. Махер, Н. Б. Плещинский

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:1, 43–54

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 25.05.2000

Образец цитирования: А. Махер, Н. Б. Плещинский, “Задача о скачке для уравнения Гельмгольца в плоскослоистой среде и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 1, 45–56; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:1 (2002), 43–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakPle02}
\by А.~Махер, Н.~Б.~Плещинский
\paper Задача о~скачке для уравнения Гельмгольца в~плоскослоистой среде и ее приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 1
\pages 45--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.35029}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 1
\pages 43--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Плещинский, Д. Н. Тумаков, “Граничные задачи для уравнения Гельмгольца в квадранте и в полуплоскости, составленной из двух квадрантов”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 7, 63–74  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Pleschinskii, D. N. Tumakov, “Boundary value problems for the Helmholtz equation in a quadrant and in a half-plane formed from two quadrants”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:7 (2004), 60–71
    2. И. Е. Плещинская, Н. Б. Плещинский, “Переопределенные граничные задачи для эллиптических уравнений с частными производными и их применение в теории дифракции волн”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 4–32  mathnet  zmath
    3. И. Н. Плещинский, Н. Б. Плещинский, “Интегральные уравнения задачи сопряжения полуоткрытых диэлектрических волноводов”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 5, 63–80  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Pleshchinskii, N. B. Pleschinskii, “Integral equations in the coupling problem for semiopen dielectric waveguides”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:5 (2007), 61–78  crossref
    4. А. Н. Гордеева, Д. Н. Тумаков, “Рассеяние электромагнитной волны на системе параллельных металлических экранов”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 38–55  mathnet  zmath
    5. Плещинская И.Е., Плещинский Н.Б., Тумаков Д.Н., “О собственных колебаниях слоистого упругого композита”, Вестник Казанского технологического университета, 2011, № 18, 111–115  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:70
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020