RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 1, страницы 79–80 (Mi ivm974)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О задаче Коши для многомерного разностного уравнения с постоянными коэффициентами

Д. Е. Лейнартас

Красноярский государственный университет

Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:1, 76–77

Реферативные базы данных:
УДК: 517.55+517.962.22
Поступила: 05.01.2000
Исправленный вариант: 03.05.2001

Образец цитирования: Д. Е. Лейнартас, “О задаче Коши для многомерного разностного уравнения с постоянными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 1, 79–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:1 (2002), 76–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lei02}
\by Д.~Е.~Лейнартас
\paper О~задаче Коши для многомерного разностного уравнения с~постоянными коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 1
\pages 79--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896433}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1030.39003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 1
\pages 76--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Лейнартас, “Кратные ряды Лорана и разностные уравнения”, Сиб. матем. журн., 45:2 (2004), 387–393  mathnet  mathscinet  zmath; E. K. Leinartas, “Multiple Laurent series and difference equations”, Siberian Math. J., 45:2 (2004), 321–326  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:40
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020