RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 2, страницы 23–36 (Mi ivm979)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном оптимальном сплайн-методе решения операторных уравнений

Б. Г. Габдулхаевa, И. К. Рахимовb

a Казанский государственный университет
b Казанская государственная сельскохозяйственная академия

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:2, 21–34

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.6
Поступила: 07.09.2001

Образец цитирования: Б. Г. Габдулхаев, И. К. Рахимов, “Об одном оптимальном сплайн-методе решения операторных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 2, 23–36; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:2 (2002), 21–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabRak02}
\by Б.~Г.~Габдулхаев, И.~К.~Рахимов
\paper Об одном оптимальном сплайн-методе решения операторных
уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 2
\pages 23--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1045.65046}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 2
\pages 21--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i2/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Т. Валеева, И. К. Рахимов, “Об одном прямом методе решения двумерного слабосингулярного интегрального уравнения первого рода”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 3, 3–14  mathnet  mathscinet  zmath; R. T. Valeeva, I. K. Rakhimov, “On a direct method for solving a two-dimensional weakly singular integral equation of the first kind”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:3 (2003), 1–12
    2. Ю. Р. Агачев, “Об оптимизации прямых методов решения обыкновенных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Agachev, “On the optimization of direct methods for solving ordinary integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 1–8
    3. Ю. Р. Агачев, А. И. Леонов, “Решение одного класса интегродифференциальных уравнений методом механических квадратур”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 7, 3–7  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Agachev, A. I. Leonov, “Solution of a class of integrodifferential equations by a mechanical quadrature method”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:7 (2005), 1–5
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:56
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020