RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 2, страницы 37–40 (Mi ivm980)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О допустимых помехах линейных управляемых систем

Г. Г. Исламов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:2, 35–38

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 03.03.2000

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “О допустимых помехах линейных управляемых систем”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 2, 37–40; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:2 (2002), 35–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl02}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper О~допустимых помехах линейных управляемых систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 2
\pages 37--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1095.49516}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 2
\pages 35--38


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i2/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Исламов, Ю. В. Коган, “Дифференциально-разностная задача управления процессом диффузии”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, № 1, 121–126  mathnet
    2. В. П. Максимов, “Управление функционально-дифференциальной системой в условиях импульсных возмущений”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 9, 70–74  mathnet; V. P. Maksimov, “Control of functional differential system in conditions of impulse disturbances”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:9 (2013), 58–61  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:43
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018