RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 2, страницы 58–80 (Mi ivm983)  

Эта публикация цитируется в 20 научных статьях (всего в 20 статьях)

К вопросу о построении корректных расширений в классе конечно-аддитивных мер

А. Г. Ченцов

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:2, 55–77

Реферативные базы данных:
УДК: 517.972.8
Поступила: 29.01.2001

Образец цитирования: А. Г. Ченцов, “К вопросу о построении корректных расширений в классе конечно-аддитивных мер”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 2, 58–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:2 (2002), 55–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che02}
\by А.~Г.~Ченцов
\paper К~вопросу о~построении корректных расширений в~классе конечно-аддитивных мер
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 2
\pages 58--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.28011}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 2
\pages 55--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i2/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Ченцов, “Обобщенные множества притяжения и приближенные решения, их формирующие”, Оптимальное управление и дифференциальные игры, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 10, № 2, 2004, 178–196  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Generalized attraction sets and approximate solutions forming them”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2004no. , suppl. 2, S20–S39
    2. Skvortsova A.V., Chentsov A.G., “On the construction of an asymptotic analog of a pencil of trajectories for a linear system with a single-impulse control”, Differ Equ, 40:12 (2004), 1726–1739  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Chentsov A.G., “An abstract attainability problem under constraints of asymptotic character”, Doklady Mathematics, 69:1 (2004), 127–130  mathscinet  zmath  isi
    4. А. Г. Ченцов, “Приближенные решения в задаче об асимптотической достижимости”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 8, 63–73  mathnet  mathscinet; A. G. Chentsov, “Approximate solutions in the problem of asymptotic attainability”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:8 (2005), 59–69
    5. Т. Ю. Каширцева, А. Г. Ченцов, “Об одном представлении пучка допустимых траекторий в линейной задаче управления с импульсным ограничением”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 12, 15–27  mathnet  mathscinet; T. Yu. Kashirtseva, A. G. Chentsov, “On a representation of a pencil of admissible trajectories in a linear control problem with an impulse constraint”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 13–24
    6. А. Г. Ченцов, “Некоторые вопросы асимптотического анализа и конструкции расширений. I”, Автомат. и телемех., 2005, № 12, 125–142  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Certain problems of asymptotic analysis and extensions. I”, Autom. Remote Control, 66:12 (2005), 1983–1999  crossref  elib
    7. А. Г. Ченцов, “К вопросу о компактификации пучка траекторий одной абстрактной управляемой системы”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 55–66  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “On the compactification of a pencil of trajectories of an abstract control system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 50–61
    8. А. Г. Ченцов, “Некоторые вопросы асимптотического анализа и конструкции расширений. II”, Автомат. и телемех., 2006, № 1, 128–145  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Certain problems of asymptotic analysis and extensions. II”, Autom. Remote Control, 67:1 (2006), 115–131  crossref  elib
    9. А. Г. Ченцов, “Расширения абстрактных задач о достижимости: несеквенциальная версия”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 2, 2007, 184–217  mathnet  elib; A. G. Chentsov, “Extensions of abstract problems of attainability: Nonsequential version”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 259, suppl. 2 (2007), S46–S82  crossref
    10. Chentsov A.G., “The space of stone representation and construction of extensions”, Doklady Mathematics, 75:2 (2007), 314–317  crossref  zmath  isi  elib  scopus
    11. А. Г. Ченцов, “Расширение абстрактной задачи о достижимости с использованием пространства стоуновского представления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 63–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Extension of the abstract attainability problem using the Stone representation space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 58–68  crossref
    12. А. Г. Ченцов, “К вопросу об эквивалентности по результату ограничений асимптотического характера”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 3, 2009, 241–261  mathnet  elib; A. G. Chentsov, “On the result equivalence of constraints of asymptotic nature”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 268, suppl. 1 (2010), S32–S53  crossref  isi
    13. А. Г. Ченцов, “Расширения в классе конечно-аддитивных мер и условия асимптотической нечувствительности при ослаблении части ограничений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 1, 131–152  mathnet
    14. А. Г. Ченцов, “К вопросу о соблюдении ограничений асимптотического характера”, Дифференциальные уравнения и топология. II, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 271, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 59–75  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Chentsov, “On obeying constraints of asymptotic character”, Proc. Steklov Inst. Math., 271 (2010), 53–68  crossref  isi
    15. А. Г. Ченцов, “К вопросу о приближенном соблюдении ограничений”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 2, 86–102  mathnet  mathscinet; A. G. Chentsov, “On approximate constraint satisfaction”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:2 (2011), 75–89  crossref
    16. А. Г. Ченцов, “О корректности некоторых задач управления материальной точкой”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2011, № 3, 127–141  mathnet
    17. Ченцов А.Г., “Ультрафильтры в конструкциях множеств притяжения: задача соблюдения ограничений асимптотического характера”, Дифференциальные уравнения, 47:7 (2011), 1047–1064  mathscinet  zmath  elib; Chentsov A.G., “Ultrafilters in the Constructions of Attraction Sets: Problem of Compliance to Constraints of Asymptotic Character”, Differ Equ, 47:7 (2011), 1059–1076  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    18. А. П. Бакланов, “Об одной игровой задаче программного управления с импульсными ограничениями”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 7–7  mathnet  elib
    19. А. Г. Ченцов, “К вопросу о представлении компактов Стоуна”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, № 4, 156–174  mathnet
    20. А. Г. Ченцов, А. П. Бакланов, И. И. Савенков, “Задача о достижимости с ограничениями асимптотического характера”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 1(47), 54–118  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:59
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020