RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 3, страницы 42–50 (Mi ivm990)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Операды в категории конвексоров. I

С. Н. Тронин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:3, 38–46

Реферативные базы данных:
УДК: 512
Поступила: 30.12.1999

Образец цитирования: С. Н. Тронин, “Операды в категории конвексоров. I”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 3, 42–50; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:3 (2002), 38–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro02}
\by С.~Н.~Тронин
\paper Операды в~категории конвексоров.~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 3
\pages 42--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1945168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.18006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083448}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 3
\pages 38--46


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i3/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Тронин, “Операды в категории конвексоров. II”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 5, 61–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Tronin, “Operads in the category of convexors. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 59–67
    2. С. Н. Тронин, “Операды и многообразия алгебр, определяемые полилинейными тождествами”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006), 670–694  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Tronin, “Operads and varieties of algebras defined by polylinear identities”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 555–573  crossref  isi  elib
    3. С. Н. Тронин, “Алгебры над операдой сфер”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 72–81  mathnet  mathscinet; S. N. Tronin, “Algebras over operad of spheres”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 63–71  crossref
    4. Gaynullina A.R. Tronin S.N., “Towards An Operad-Based Cryptography: Applications of Commutative Operads”, Lobachevskii J. Math., 37:3 (2016), 234–239  crossref  isi
    5. А. Р. Гайнуллина, С. Н. Тронин, “Алгебры над операдой полых кубов и новая метрика в неотрицательном квадранте евклидовой плоскости”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 21–32  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:57
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020