RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 3, страницы 60–72 (Mi ivm992)  

Оптимальные по порядку скорости сходимости кусочно-равномерные сетки для сингулярно возмущенных уравнений конвекции–диффузии

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:3, 56–68

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632/633
Поступила: 02.11.2000

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Оптимальные по порядку скорости сходимости кусочно-равномерные сетки для сингулярно возмущенных уравнений конвекции–диффузии”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 3, 60–72; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:3 (2002), 56–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi02}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Оптимальные по порядку скорости сходимости кусочно-равномерные
сетки для сингулярно возмущенных уравнений конвекции--диффузии
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 3
\pages 60--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm992}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1945170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.65090}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 3
\pages 56--68


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i3/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:52
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020