RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 4, страницы 3–12 (Mi ivm995)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Локальное строение поверхности внутреннего конформного радиуса для плоской области

Л. А. Аксентьев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:4, 1–10

Реферативные базы данных:
УДК: 517.546
Поступила: 09.02.2001

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, “Локальное строение поверхности внутреннего конформного радиуса для плоской области”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 4, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:4 (2002), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aks02}
\by Л.~А.~Аксентьев
\paper Локальное строение поверхности внутреннего конформного радиуса для плоской области
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 4
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1025.30006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 4
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Аксентьев, “Выпуклость поверхности конформного радиуса и оценки коэффициентов отображающей функции”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 4, 8–15  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, “Convexity of a surface of normal radius and estimates for the coefficients of a mapping function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:4 (2004), 6–13
    2. В. В. Асеев, О. А. Лазарева, “О непрерывности приведенного модуля и трансфинитного диаметра”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 10–18  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Aseev, O. A. Lazareva, “On the continuity of the reduced modulus and the transfinite diameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 8–16
    3. Л. А. Аксентьев, А. Н. Ахметова, А. В. Хмельницкая, “О выпуклости поверхностей, определяемых конформным радиусом плоской области”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 10–20  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. N. Akhmetova, A. V. Khmel'nitskaya, “The convexity of surfaces defined by the conformal radius of a plane domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 8–17  crossref
    4. Л. А. Аксентьев, А. Н. Ахметова, “Об отображениях, связанных с градиентом конформного радиуса”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 6, 60–64  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. N. Akhmetova, “Mappings connected with the gradient of conformal radius”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:6 (2009), 49–52  crossref
    5. Л. А. Аксентьев, А. Н. Ахметова, “Об отображениях, связанных с градиентом конформного радиуса”, Матем. заметки, 87:1 (2010), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. N. Akhmetova, “On Mappings Related to the Gradient of the Conformal Radius”, Math. Notes, 87:1 (2010), 3–11  crossref  isi
    6. А. В. Казанцев, “Бифуркации и новые условия единственности критических точек гиперболических производных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 180–194  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:75
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020