RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 4, страницы 24–28 (Mi ivm998)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной ортонормированной системе

М. Г. Григорян

Ереванский государственный университет

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:4, 22–26

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 18.12.2000

Образец цитирования: М. Г. Григорян, “Об одной ортонормированной системе”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 4, 24–28; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:4 (2002), 22–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri02}
\by М.~Г.~Григорян
\paper Об одной ортонормированной системе
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 4
\pages 24--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942595}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1034.42032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083970}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 4
\pages 22--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i4/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Саргсян, “Квазиуниверсальные ряды Фурье–Уолша в классах $L^p[0,1]$, $p>1$”, Матем. заметки, 104:2 (2018), 273–288  mathnet  crossref  elib; A. A. Sargsyan, “Quasiuniversal Fourier–Walsh Series for the Classes $L^p[0,1]$, $p>1$”, Math. Notes, 104:2 (2018), 278–292  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:51
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020