RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Algebra, 2016, том 449, страницы 400–407 (Mi ja3)  

The subgroup determined by a certain ideal in a free group ring

Roman Mikhailovab, Inder Bir S. Passicd

a St Petersburg Department of Steklov Mathematical Institute, Russia
b Chebyshev Laboratory, St Petersburg State University, 14th Line, 29b, Saint Petersburg, 199178, Russia
c Centre for Advanced Study in Mathematics, Panjab University, Sector 14, Chandigarh 160014, India
d Indian Institute of Science Education and Research, Mohali (Punjab) 140306, India

DOI: https://doi.org/10.1016/j.jalgebra.2015.11.010


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.08.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ja3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019