RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Algebra, 2016, том 467, страницы 80–154 (Mi ja5)  

Mac Lane (co)homology of the second kind and Wieferich primes

Alexander I. Efimovab

a Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkin str. 8, GSP-1, Moscow 119991, Russian Federation
b National Research University Higher School of Economics, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 2998.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-51-50045
The author was partially supported by RFBR, grant 2998.2014.1, and RFBR, research project 15-51-50045.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jalgebra.2016.07.018


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1506.00257
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.06.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ja5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019