Journal of Algebra
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Algebra, 2021, том 581, страницы 303–326 (Mi ja9)  

Orientable quadratic equations in free metabelian groups

Igor Lysenoka, Alexander Ushakovb

a Steklov Institute of Mathematics, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia
b Stevens Institute of Technology, Hoboken, NJ 07030, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00822
18-51-05006
The first author has been partially supported by the Russian Foundation for Basic Research, grants 18-01-00822, 18-51-05006.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jalgebra.2021.04.013


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.12.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ja9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021